Без рубрики

Довгалюк Игорь Валерьевич отзывы

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

3 Комментариев

  1. Делала грудь у доктора год назад. видела доктора только на консультации и разметке. не знаю плюс это или минус, но чувство было что доктору плевать. ни как прошла операция. ничего. по результатам самой операции-неррааильно выбрана форма импланта и одна грудь чуть ниже другой. плюсы-хороший наркоз. в общем доктора не рекомендую

  2. Делала операцию по подтяжке груди и увеличению на имплантах у Игоря Валерьевича в октябре 23 года, уточню что делала ее за 860 тысяч , из них 60тыс — липосакция подмышек, прошло уже 8 месяцев, можем оценивать конечный результат. Грудь была несимметричная и достаточно низко уже с самого начала, о чем я неоднократно говорила врачу много раз и слышала на это один ответ «это отеки, будет красивая мнжгрудка, грудь «встанет», конечно чуда не произошло и со временем наоборот грудь еще больше опустилась когда отеки сошли и приняла почти прежнюю форму, что и до операции. Грудь изначально была тубулярная, молочную железу надо было убирать и оставить только имплант(причем высокого профиля, а не среднего, как мне поставили) потому что железа примет исходную форму и все будет зря, подтягивать ее каждый раз не имеет смысла, а Игорь Валерьевич спустя полгода сказал что готов исправить, но убирать железу не будет, опять резать по тем же рубцам без конца каждый раз. Решение оставить железу принял хирург самостоятельно, не поставив в известность меня и не объяснив все подводные камни, о которых вероятно в силу низкой квалификации сам не знал. Как я уже говорила после того как я высказала все свои сомнения на счет результата предложил мне эту бессмысленную подтяжку за расходники, не жаловаться руководству, потому что вероятно они будут его защищать, стоять за своего хирурга. От такой коррекции я отказалась, решив что переделывать буду у более квалифицированного доктора, так же от иска я тоже решила отказаться, те деньги, которые потрачу на адвокатов, я лучше потрачу на переделку груди. Хотелось бы еще обозначить как общение со мной Игоря Валерьевича сменялось с консультации, где он был милым и тактичным, до дня операции, когда я все оплатила, стал высокомерным и общался с презрением, намекал на то что нужна липосакция и говорил что «располнела», навязывал свои услуги таким образом. Этим отзывом я просто хочу предостеречь девушек, планирующих операции у данного врача, хорошие отзывы пишут те, кому он сделал простое на беспроблемном исходнике реэндопротезирование, просто вставил имплант, а те, кто планирует сделать подтяжку груди, какое-либо исправление и коррекцию, то я и многие другие жертвы рук данного хирурга скажут вам выбрать другого врача, смотрите отзывы и ищите более тщательно, я наслушалась девочек, кто делал просто увеличение, пошла к нему не посмотрев толком отзывы и по ценнику 800тыс подумала что он точно сделает хорошо, но нет, моим знакомым другие врачи делали подтяжку за 500тыс и намного красивее чем мне за Игорь Валерьевич за 800тыс

  3. Хочу поблагодарить Довгалюк И.В. за осуществление моей мечты в реальность! Нашла я его в Инстраграме и мне очень понравились его работы. Почему я выбрала именно его, а не другого хирурга? Мне понравилось ведение его профиля. Там он уже всем до меня ответил на интересующие меня вопросы. И отдельно были посты где он развёрнуто расписал все вопросы касающиеся операции. В день консультации он был очень вежлив, добр и пообщавшись с ним я поняла, что сделала правильный выбор. В день операции подбадривал, мед.персонал был очень внимательный и очень запомнилась операционная медсестра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.
Принять