Отличная клиника,
Профессиональные врачи,
Удаляли зубы мудрости у детей, хирург Лаптев, , оставил очень приятные впечатления,
Приветливо, грамотно и чётко..
а пришли мы по рекомендации к доктору Воронину, чему тоже очень рады!
Очень хорошая клиника! Качественное лечение и приемлемые цены. Администратор всегда встречает с улыбкой, врачи знают свое дело. Мне поставили здесь брекеты и вылечили кариес, всем осталась довольна
Хочу написать о том что произошло в течение не однократного посещения! Первый зуб делали 1 час 20 мин ! Без осложнений сделали ! Последующие процедуры были с осложнениями !Во время лечения не могут составить план лечения, не могут объяснить этапы лечения, что и как делать будут, какой диагноз и за какую стоимость будут делать узнаёшь по факту ! 3 Д снимок не делают , консультация длится максимум 10 мин но ничего не рассказывают! Работают на поток ,а не на качество!Задаешь кучу вопросов сам врач ничего не говорит ! Приходится вытягивать все ! И то не до конца получаешь ответ ! Приходишь на осмотрит, а говорят сейчас лечить будем и выставляют ценник ! Говорят можно позже сделать , но сроки не указывают ! Рекомендации не дают просто говорят вы все и так знаете!
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.
Отличная клиника,
Профессиональные врачи,
Удаляли зубы мудрости у детей, хирург Лаптев, , оставил очень приятные впечатления,
Приветливо, грамотно и чётко..
а пришли мы по рекомендации к доктору Воронину, чему тоже очень рады!
Очень хорошая клиника! Качественное лечение и приемлемые цены. Администратор всегда встречает с улыбкой, врачи знают свое дело. Мне поставили здесь брекеты и вылечили кариес, всем осталась довольна
Хочу написать о том что произошло в течение не однократного посещения! Первый зуб делали 1 час 20 мин ! Без осложнений сделали ! Последующие процедуры были с осложнениями !Во время лечения не могут составить план лечения, не могут объяснить этапы лечения, что и как делать будут, какой диагноз и за какую стоимость будут делать узнаёшь по факту ! 3 Д снимок не делают , консультация длится максимум 10 мин но ничего не рассказывают! Работают на поток ,а не на качество!Задаешь кучу вопросов сам врач ничего не говорит ! Приходится вытягивать все ! И то не до конца получаешь ответ ! Приходишь на осмотрит, а говорят сейчас лечить будем и выставляют ценник ! Говорят можно позже сделать , но сроки не указывают ! Рекомендации не дают просто говорят вы все и так знаете!