
Отзыв: Рекомендую
Мне нравится работать в этой компании оператором. У меня понятная работа и хороший руководитель. К тому же зарплату всегда вовремя выплачивают. Ее размер меня устраивает, она достойная. Пока меня все устраивает, и я не планирую менять место работы. График работы меня тоже вполне устраивает. Мне удается легко совмещать работу с личными делами. Могу рекомендовать всем этого работодателя.
Достоинства:
- Зарплата
Недостатки:
- Нет
Рекомендовали ли бы друзьям?
Ответ: Рекомендую


