
Отзыв: Вкусный.
Вкусный биолакт. Всем привет, моему ребенку очень понравился. Обычный без наполнителя пьет давно, и вот решили попробовать новый для нас вкус. С яблоком и бананом он не кислый, нам в самый раз. Упаковка удобная, дочь выпивает целиком на полдник или на второй завтрак. Объем достаточный как перекуса, обычно едим вместе с детским печеньем или бутербродиком. Сытно и вкусно!
Достоинства:
- Вкус.
Недостатки:
- Нет.
Рекомендовали ли бы друзьям?
Ответ: Рекомендую


