Покупки

Колл-центр WilStream — отзывы


                            Колл-центр WilStream
                         - отзывы

Отзыв: Вполне достойная зарплата

В колл-центре я работаю оператором уже более 3 лет. Приходила туда я без какого-либо опыта. Там меня всему научили. Причём обучение было грамотное, последовательное и продуктивное. Объясняли они всё чётко и понятно. К тому же дали все необходимые инструкции, шаблоны с готовыми ответами и скрипты. Потом уже я приступила к работе. В принципе меня всё устраивает. Ведь заработная плата достойная, платят её всегда вовремя и два раза в месяц график работы гибкий, никаких переработок нет, коллектив дружный и порядочный. Ну и атмосфера на работе хорошая. Начальство так уж сильно не придирается.

Достоинства:

  • Есть обучение, зарплата достойная, график гибкий, коллектив дружный.

Недостатки:

  • Было тяжело освоиться на новом рабочем месте.

Рекомендовали ли бы друзьям?

Ответ: Рекомендую

Источник

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.
Принять