Развлечения

Автосалон «Реал автоцентр», Барнаул — отзывы


                            Автосалон "Реал автоцентр", Барнаул
                         - отзывы

Отзыв: салон оказался вполне достойным.

У меня отец очень недоверчиво относится ко всем автосалонам. Когда поехали выбирать ему новый автомобиль, я уже морально готовился к его ворчанию. Но даже он потом сказал, что обслуживание здесь нормальное и без наглости. Для него это вообще редкость, если честно. Менеджеры спокойно отвечали на вопросы, ничего не навязывали и дали нормально всё посмотреть. В итоге машину выбрали без нервов и лишнего давления, а отец потом ещё несколько раз сказал, что салон оказался вполне достойным.

Достоинства:

  • Надёжность, профессионализм, вежливое обслуживание, честный подход, качественный сервис, быстрая доставка, грамотная консультация, широкий выбор, удобство покупки, внимательное отношение к клиентам, адекватные цены, помощь с подбором, аккуратность, оперативность, комфортное сотрудничество, ответственность, современное оборудование, высокое качество работы, пунктуальность, индивидуальный подход.

Недостатки:

  • недостатков нет

Рекомендовали ли бы друзьям?

Ответ: Рекомендую

Источник

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.
Принять