
Отзыв: Пневмококк больше не страшен
Мне посоветовали привиться от пневмококка, но я боялся осложнений из-за ХОБЛ… На сайте дышилегко.рф нашёл очень полезную статью, про то что вакцинация снижает риск обострений и безопасна. Сделал я прививку, прошло уже полгода и ни одного бронхита у меня не было. Раньше как вспомню, болел считай каждую зиму. Проект хороший, убедили не бояться, а защищать себя.
Достоинства:
- есть полезные статьи
Недостатки:
- нет
Рекомендовали ли бы друзьям?
Ответ: Рекомендую


