
Отзыв: Подарок
Именная ложка — с необычной надписью. Покупал на озоне в подарок. Отзывы читаю — сильно не вникаю. Потому что многие покупатели там стали писать не то, как есть на самом деле, — при этом понимая, что доля брака имеется. Поэтому — под шум волны и стараются показать, что товар к покупке не подлежит, но может быть продавец сжалится, и «как в америке». При этом — не показывают никаких фотографий. То ложка по краю острая, то тонкая… А о том, что она на деревянной подставке — ни слова нет. Приходит товар в прозрачном пакете как для колготок, на липком слое. Цвет желтый, под золото. Все видно и можно не открывая, пощупать тот острый край, которого нет. Ложкой порезаться нельзя, ручка длинная, размер ложки — десертная. Это средняя между чайной и столовой, примерно 10 грамм. Надпись на самой ложке может быть любая, шрифт славянский (церковный). Зумерам подобное сразу не понравится, им омерикэ подавай, поэтому — такие покупки им лучше не делать — вынос мозга будет на неделю за этот подарок. Но для комплекта к именной кружке — идеальный вариант, особенно если из кружки предполагается пить кофе. Такой ложкой можно его быстро набрать, и добавить сахар. Чайной нужно набирать в два раза дольше. Если времени нет — это ощутимо. Если наоборот — то всегда кажется, что ничего особенного тут и нет, а с экономией времени — это просто придирка. Что касается подставки — она состоит из двух элементов, деревянная. Поступает в разобранном виде.
Достоинства:
- Презентабельный вид
Недостатки:
- Нет
Рекомендовали ли бы друзьям?
Ответ: Рекомендую


