
Отзыв: Модная клубника
Клубника импортная — из жарких стран привезенная, да на проданная. Мода на все «импортное» такая же, как на искусственный интеллект. Одна видимость, а по факту ничего нет. Клубника продается красная, но на вкус — как трава. Для пущей продажи ее даже начали продавать в пластиковых и крайне хрупких пластиковых контейнерах. Но это не помогает. Такая мода наблюдается давно и почти во всем. Осталось только начать на бумаге рисовать и думать, что все хорошо. Сейчас если выращивать клубнику на участке, да и не только ее, и не только на участке — выращенное будет кардинально отличаться по всем показателям. Даже с любыми удобрениями. Вид конечно у нее не будет такой презентабельный, как у той, что красиво продается. Но в выращенном продукте самостоятельно — запах и вкус клубники, а не травы. Так же, модная клубника очень быстро портится вне холодильника — поэтому за световой день ее лучше съесть. На холоде все процессы распада останавливаются, и храниться эта мода может очень долго, целых три дня. Ее бесполезно есть даже с сахаром или сгущенкой, которая теперь приготовлена исключительно на модном ингредиенте. Какой это компонент — расскажу в отзыве про модную сгущёнку. А что касается клубники, то она только внешне как с картинки — крупная и яркая, — остальное все не то, к чему большинство людей привыкли и считают, что она внешне передает и свои потребительские свойства. Спелого фруктового запаха такая клубника не имеет.
Достоинства:
- Нет
Недостатки:
- Кислая, вкуса и запаха нет
Рекомендовали ли бы друзьям?
Ответ: Рекомендую


