Питание

Колбаса вареная Стародворские колбасы «Вязанка Докторская ГОСТ» — отзывы


                            Колбаса вареная Стародворские колбасы "Вязанка Докторская ГОСТ"
                         - отзывы

Отзыв: Вполне съедобная.

Хочется начать с упаковки. Выглядит упаковка довольно привлекательно, на полке магазина найти довольно легко. Снимается упаковка тоже довольно просто, главное надрезать веревочки (шпагат) которыми перемотан продукт.

Я раз от раза покупаю этот продукт для утренних бутербродов, перекусов между едой и иногда для того что бы обжарить. Для салата «Оливье» тоже вполне подходит, так же подойдет для приготовления горячих бутербродов. Стоимость правда сильно выросла в последнее время, но сейчас все подорожало. Купить ее можно в любом супермаркете, гипермаркете, в общем продается повсеместно: » Магнит», «Пятерочка», «Лента», «Верный».

Племянник эту колбасу очень любит и в основном ест только ее, другую особо не признает.

Текстура у колбасы однородная, жира в ней нет, как например в любительской. Вкус у колбасы нежный, специй и соли в достатке, для детей подойдет, для людей кто не любим острое тоже. Я уже давно покупаю эту колбасу и со временем эта колбаса не меняется к худшему, за это огромная благодарность производителю.

Спасибо за время уделенное моему отзыву.

Достоинства:

  • Вкус, неизменное качество.

Недостатки:

  • Я не нашла.

Рекомендовали ли бы друзьям?

Ответ: Рекомендую

Источник

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.
Принять