Покупки

Колл-центр WilStream — отзывы


                            Колл-центр WilStream
                         - отзывы

Отзыв: Работа не простая, но меня устраивает

Пришла в колл-центр осенью прошлого года. Порадовало, что мне помогли влиться в рабочий процесс. Обучение было грамотное. Хотя это всё равно не помогло уберечься от ошибок. На первых порах показатели KPI были не ахти и зарплата тоже, но потом я адаптировалась и мой доход вырос. Плюс порадовал ещё и график. Он гибкий. Смены можно подбирать самой. Только требования серьезные, эта работа требует крепких нервов и коммуникабельности.

Достоинства:

  • Помогли влиться в рабочий процесс.

Недостатки:

  • Работа требует крепких нервов и коммуникабельности.​

Рекомендовали ли бы друзьям?

Ответ: Рекомендую

Источник

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.
Принять