
Отзыв: Работа не простая, но меня устраивает
Пришла в колл-центр осенью прошлого года. Порадовало, что мне помогли влиться в рабочий процесс. Обучение было грамотное. Хотя это всё равно не помогло уберечься от ошибок. На первых порах показатели KPI были не ахти и зарплата тоже, но потом я адаптировалась и мой доход вырос. Плюс порадовал ещё и график. Он гибкий. Смены можно подбирать самой. Только требования серьезные, эта работа требует крепких нервов и коммуникабельности.
Достоинства:
- Помогли влиться в рабочий процесс.
Недостатки:
- Работа требует крепких нервов и коммуникабельности.
Рекомендовали ли бы друзьям?
Ответ: Рекомендую


