
Отзыв: Выбор оказался верным
Пол года работаю администратором и этот выбор оказался верным. Мне повезло с командой, здесь дружелюбная обстановка и коллектив работает как слаженный механизм. Руководство проявляет понимание и всегда готово помочь, к любому сотруднику можно подойти с вопросом или за консультацией. Подходит рабочий график, зарплату не задерживают и сама работа в целом приносит удовольствие.
Достоинства:
- Замечательные отношения в коллективе, гибкий график, регулярные и своевременные выплаты
Недостатки:
- Нет
Рекомендовали ли бы друзьям?
Ответ: Рекомендую


