
Отзыв: Работа в колл-центре устраивает
Работа в колл-центре оказалась не столь уж тяжелая. Конечно, её всегда много и приходится долго общаться с клиентами, но переработок нет. За двоих уж точно работать не надо. Плюс график гибкий, усталость не накапливается. Ну и офис уютный. Рабочее место ухоженное, а коллектив дружный. К тому же зарплату нез адерживают. Её всегда перечисляют в срок. Это тоже радует.
Достоинства:
- График гибкий, офис уютный, коллектив дружный, зарплату не задерживают.
Недостатки:
- Приходится много работать.
Рекомендовали ли бы друзьям?
Ответ: Рекомендую


