Разное

Кондитерская Олега Ильина — https://sweetstore.ru/ — отзывы


                            Кондитерская Олега Ильина - https://sweetstore.ru/
                         - отзывы

Отзыв: Само место спокойное, можно спокойно поесть

Работал рядом и часто заходил туда пообедать. Приятно удивило, что здесь не только вкусные десерты, но и обычная еда действительно хорошего качества. Всё свежее, порции нормальные, а меню достаточно разнообразное. Само место спокойное, можно спокойно поесть и немного отдохнуть без лишнего шума и суеты. Со временем уже начал узнавать знакомые лица среди сотрудников, и из-за этого атмосфера стала ощущаться ещё более уютной и дружелюбной. Видно, что здесь стараются создать комфорт не только едой, но и отношением к посетителям.

Достоинства:

  • Вкусные десерты, свежая еда, разнообразное меню, уютная атмосфера, спокойная обстановка, вежливый персонал, комфортное место для отдыха, хорошие порции, качественные ингредиенты, приятное обслуживание, чистота и аккуратность, дружелюбное отношение к посетителям.

Недостатки:

  • недостатков нет

Рекомендовали ли бы друзьям?

Ответ: Рекомендую

Источник

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.
Принять