
Отзыв: Полиэстер
Костюм женский летний — белый. Покупал на озоне в подарок. В карточке товара указано тоже, как и про летнюю женскую рубашку — костюм из хлопка. И много чего еще такого, что не соответствует общепринятому. Сейчас так вдруг стало модно — и озон это принимает, потому что иного выхода нет — надо торговать… торговать… Но это они сами себе такое придумали, а как избавиться от этой моды — теперь не знают. Пока покупатели не возьмутся за швейное ремесло — кто умеет — делов не будет. По сути — это был летний костюм из чистейшего полиэстера, состоящий из шорт и рубашки с длинным рукавом. Об этом стало известно только при получении заказа. Ткань очень тонкая, в воротнике нет никакой вставки, в манжетах тоже пусто. Поэтому оставлять его не было смысла. Рубашка на модной молнии, но это полный отстой — сначала шить из синтетики, потом продавать как хлопок или трикотаж, — рассчитывая получить из этого прибыль. И по ихнему — это обманом не является. А когда особо предприимчивые покупатели на возврат отправляют старую обувь — на пунктах быстро поняли эту фишку и стали проверять вложения. Для меня это не критично — главное, чтобы чужой возврат не вручили. А условий возврата я не нарушаю. Описываю каждый раз все это — для тех кто читает, у кого бывали единичные случаи, — на которые нет ответов в частых вопросах, и о таких ситуациях не расскажут ни в отзывах, ни в техподдержке. Вы што, как можно — у нас самые честные торгаши… Даром, что не из 90-х.
Достоинства:
- Нет
Недостатки:
- Полиэстер на лето
Рекомендовали ли бы друзьям?
Ответ: Рекомендую


