
Отзыв: Ингалятор (небулайзер)
Небулайзер (ингалятор) — на батарейках. Покупал на модном китае — в алиэкспрессе. Нужен был ингалятор, обыкновенный, — как раньше. Но таких не оказалось вообще. Да еще и название придумали модное. Какой-то небулайзер. Чего это такое — не понятно, и расчет торгашей только на модное поколение — это конечно показатель того, что сами продавцы любят понты, а значит еще очень молоды и многое про торговлю не шарят. Ведь все, кто вырос в СССР — знают ингалятор, а не моду из америки. Поэтому в поиске на модных маркетах — этот товар считается редкостью с завышенной ценой. Но я нашел, взял абы какой. Прислали его не так быстро, как хотелось бы. Но он работает. Самое интересное — его пришлось собирать. Состоит эта вся мода из верхней прозрачной части, и нижней — из белого пластика. Он весь модный и сделан из пластмассы. Верхнюю часть нужно соединить с нижней до щелчка, контакты там позолоченные, и всегда должны оставаться сухими. В верхнюю часть с крышкой — наливается экстракт эвкалипта (когда этот органайзер уже собран), заранее разбавленный водой в равных пропорциях. Крышка закрывается, и на корпусе есть кнопка, которая запускает его в работу. Мигает красным или светится синим кнопка — тут понятно, «чего», но этого не видно, если дышать в маске. В комплекте есть две силиконовые маски. В нижнюю часть корпуса вставляются две батарейки типа АА (пальчиковые). Но я поставил в него аккумуляторы, чтобы раз и навсегда забыть про замену. Минут 5-10 подышать — будет достаточно. Сперва кажется, что он маломощный, но это только так кажется. Пар с него не валит как из кастрюли с картошкой. Задохнуться горячим нельзя. Парит охлаждающим паром.
Достоинства:
- Работает
Недостатки:
- Нет
Рекомендовали ли бы друзьям?
Ответ: Рекомендую


