Красота и здоровье

Олег Геннадьевич Шадский Отзывы

Лицензированный Atlas-специалист.
Специализация: коррекция и восстановление позвоночника; остеохондроз, сколиоз, межпозвоночные грыжи; лечение ДЦП, эпилепсии и головокружений; мигрени, бессонница, зрение, раскосость глаз, давление и склонность к инсульту.

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

2 Комментариев

  1. Сделала правку атланта у Шадского. Пожалела об этом. Доверяя положительным отзывам решилась на правку. Пришла к доктору Шадского на правку и принесла ему результаты пройденных мной обследований (рентген шеи, мрт, УЗИ брахиоцефальных артерий, транскраниальное дуплексное сканирование, и остальные, по которым можно судить об имеющейся патологии. Но Шадский взяв в руки только рентген и посмотрев на него сказал «Я ничего тут не вижу», и отложив в сторону ВСЕ принесенные мной результаты обследований,встал и подошёл ко мне взяв в руки свой «чудо вибро массажёр». Далее, потрогав шею стал выполнять манипуляции на шее. Мне тогда странным показалось, как это доктор не видит там ничего, если по данному снимку сделано описание, и прописано, что у меня ротационный подвывих атланта. Но решила довериться, он же доктор, который занимается этим, может руками как-то чувствует смещение атланта,все-таки столько людей к нему ходит. Без осмотра меня, без ознакомления моих обследований и имеющегося анамнеза доктор Шадский сделал манипуляцию на шее. Манипуляция болезненная и довольно таки быстрая. У него люди на потоке, как конвейер, сделал и следующий заходит. Так вот, через неделю — две после данной манипуляции у меня значительно ухудшилось состояние! Появилась ещё более сильная головная боль, а обращалась я как раз чтобы снять головную боль, но боль только усилилась, появился целый симптомокомплекс — головокружение, сильное давление в затылочной области, спазм в челюсти, речь стала менее грамотной, я стала «тупить», забывать что-то, путаться, появилась рассеянность, просто ужас какой-то. Начались снова походы к неврологу с этим состоянием. Врачи в шоке, когда я им рассказываю про «чудо вибро массажёр». Никакие сосудистые, ноотропы, антиоксиданты, ангиопоотекторы не помогают, что повредил мне Шадский при правке одному Богу известно. Спустя несколько месяцев я обратилась в тот центр с жалобой, куда приезжает Шадский вести прием. И каково было удивление когда в ходе разговора мне сказали, что с Шадским они больше не работают и у них теперь будут вести приём врачи. ВРАЧИ??? А кто же тогда Шадский???
    Как мне сказали, что Шадский сделал себе хорошее имя. А в инсте если просмотреть, действительно реклама «Лучший вертеброневролог России». Также в этом центре сказали, что действительно я не первая кому стало хуже, и что те, кто ему писали, и писали отзывы о нем,быстро блокировались и удалялись Шадским. Я тоже написала ему коммент, но тут же мой комментарий был им удалён и я заблокирована. Так что люди, решать конечно вам идти к Шадскому или нет, но я написала этот отзыв, чтобы от Шадского не страдали люди. И что очень важно, некоторые к нему водят детей. Не делайте ваших детей инвалидами. Правка атланта вибромассажером опасный и неоправданный метод, который может стоить вам и вашим детям здоровья и качества жизни.
    P. s. сейчас прохожу лечение у невролога, остеопата, где мягко работают руками, и пытаются исправить то, что натворил Шадский этим чудовищным прибором. И ещё предстоят обследования у лора и сурдолога.
    И кстати, когда обратилась снова в этот же центр уже к приезжему врачу, она посмотрев мои обследования сказала, что мне вообще нельзя было делать эту манипуляцию. Вот так Шадский не изучив анамнез пациента делает правку. Кому-то может и повезло, и стало легче. Но организм человека индивидуален, и у каждого свои особенности и заболевания, которые Шадский не учитывает. При этом в договоре у Шадского прописано, что он не несёт ответственности за результат после правки!
    Берегите себя и свое здоровье!
    Надеюсь мой отзыв будет полезен и Вы себя убережете от ошибки правки атланта у Шадского.

  2. Как я рада, прошли мигрени, панические атаки, ломота в костях! Посещала экзомассаж. Олег Геннадьевич порекомендовал на 15 сеансов записаться, так я и поступила, не пропустила ни одного. Самочувствие просто прекрасное. Как будто бы все в организме улучшается, поправляется, не знаю как объяснить. Колено у меня еще ныло от старой травмы, тоже прошло, как и не бывало ничего. Очень довольна процедурами доктора Шадского и рекомендую его всем. Наверное, он всем сможет помочь. Мне очень помог.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.
Принять