Интернет и связь

Ozon Селект — отзывы


                            Ozon Селект
                         - отзывы

Отзыв: Мода от озона

Ozon Селект — приложение от маркетплейса Озон. С недавних пор на озоне упали продажи, или это еще из-за того, что у меня возврат за возвратом шли подряд несколько товаров — не знаю. Но на почту вдруг стали приходить письма от этого селекта. Там нет никаких слов: а вот приходите, и заходите… Наоборот — одна картинка и написано текстом: собрали любимые бренды… Какие любимые, кем? Опрос на эту тему не проводили, — лишь бы написать… Но с расчетом таким, что «нам самим это не очень то и нужно». А сами затаились и смотрят, чтобы только установил приложение кто-нибудь, или хотя бы начал искать, как его установить. Этим приложением я не пользуюсь, меня не заманить никакими оригинальными брендовыми товарами — для меня это всего-навсего высокопарный стеб, и не поможет заверение, что продавцы проверенные. Где увидеть это проверенное… Я с начала 90-х знаю что такое торговля. А что мешает разместиться на простом озоне, и для чего создавать эти понты — никто не расскажет. Это вообще озону в минус, потому что с америки взяли эту моду — бросать все что начато. Скорее надо новое и новое начинать, надеются что тут уже бизнес точно пойдет. Но нет — я на июнь вообще не планирую ничего покупать. Моды и брендов мне хватает без селекта — товар часто не соответствует карточке товара, но я же не понесу обратно, — товар нужен, и более того — я обратно не понесу, если только я знаю как переделать для себя. А вот с вещами из синтетики на лето — только возврат.

Достоинства:

  • Нет

Недостатки:

  • Все то же самое

Рекомендовали ли бы друзьям?

Ответ: Рекомендую

Источник

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.
Принять