
Отзыв: Тонкий полиэфир
Пиджак мужской классический — черный, полиэфир. Покупал на озоне. Решил во второй раз сделать покупки раздельно, раз качество костюма оставляет желать лучшего. Снова шла посылка «очень долго одевались», а когда пересекла границу — скорость уменьшилась вдвое.
И как уже было не раз — с АлиЭкспресса и вообще из любого Китая — посылка идёт нормально до границы. Посте пересечения — может идти 7 месяцев. Но это самый крайний срок. Такое было с одной бижутерией.
Пиджак пришел в хорошо измятом виде. Воротник мягкий, внутри флизелина нет. Полиэфир гладить все же нельзя, а у меня утюг нагревается хорошо, и может прилипнуть к столу или к подошве утюга. Или под действием температуры ткань все равно деформируется, даже если погладить через ткань, в том числе мокрую — как это делали раньше. Поэтому гладить ничего не стал.
На вид это пиджак, а по ощущениям тонкая рубашка, и цена примерно до 600 денег. Поэтому ничего не попишешь — сдал покупку обратно. Там с радостью одобрили возврат. Техподдержка на озоне пока что работает нормально, только не разбирается ни в чем — поэтому одобрение возврата надо ждать — пока они сверят, чтобы отправить мои фотографии на пункт. На пункте все проверят, и заявку закроют.
И вот, покупать одежду можно так: если цена не меньше чем на половину отличается от магазинной — тогда можно. Если больше — уже нельзя. Поэтому пиджак за 2000 денег будет нормально, а за 600 — уже рубашка с внутренними карманами и на двух пуговицах.
Достоинства:
- Нет
Недостатки:
- Тонкая ткань
Рекомендовали ли бы друзьям?
Ответ: Рекомендую


