
Отзыв: Дорого
Регис — домены и продление (сайт regis.ru). Регистратор из Москвы, как указано в документации. Создан сайт в 2005 году, а привязан к калифорнийскому хостингу. Собрано сие творение по шаблону, видно что никто не старался. Иконка для сайта тут стандартная. А на странице с тарифами написано, что это лучшие тарифы на регистрацию доменов… Очень дорого все это предлагается: регистрация — 2190 денег, продление — 3290, а сменить регистратора стоит дешевле — 1490, но вот регистрация освобождающегося домена тут 300.000. А еще справка о владении доменом, и можно было бы добавить всего, с чего планируется заработать, но… В конце расценок указан интересный текст. Только никак не понять, каким образом это пригодится для того, кто покупает домен: «Стоимость услуг не облагается НДС в соответствии с положениями главы 26.2 Налогового кодекса РФ и текущим уровнем дохода компании. При превышении установленного законом лимита дохода, с 2026 года услуги подлежат обложению НДС по ставкам, предусмотренным законодательством Российской Федерации». Или это модно сейчас делать… Но при этом тут оплата производится безналичным платежом по счету. Для получения счета необходимо связаться с менеджером компании и сообщить сумму платежа, — это уже второй абзац, который дает общую картину, как же происходит оплата. И уже ясно, что никакой формы для оплаты тут нет. Кнопка «Вход» не работает для регистрации нового клиента. Окошка с куками и кнопкой нет. Есть прямая ссылка только на политику обработки персональных данных, все остальные документы собраны в другом разделе. Копирайт есть.
Достоинства:
- Нет
Недостатки:
- Дорого
Рекомендовали ли бы друзьям?
Ответ: Рекомендую


