Развлечения

Колл-центр WilStream — отзывы


                            Колл-центр WilStream
                         - отзывы

Отзыв: Зарплату перечисляют вовремя

В колл-центре я работаю с прошлого года. Обучение прошла успешно, только старт был волнительный. Ведь ранее я никогда не работала оператором колл-центра. Но волнение прошло быстро. Спасибо коллегам за подсказки и поддержку. Плюс мне дали заготовки и шаблоны с ответами. Это тоже помогло грамотно отвечать клиентам по телефону. Ещё компания снабдила всем необходимым. Оборудование и канцелярские мелочи я не покупала. Плюс график оказался гибкий. Мне хорошо подошли дневные смены. Ну и заработная плата оказалась вполне достойная. Выплачивают её вовремя и без задержек. Это тоже радует.

Достоинства:

  • Есть обучение, график работы гибкий, зарплату не задерживают.

Недостатки:

  • Много работы.

Рекомендовали ли бы друзьям?

Ответ: Рекомендую

Источник

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сейчас читают
Закрыть
Кнопка «Наверх»
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.
Принять