
Отзыв: Работа создает приятное впечатление
Работа в целом создает приятное впечатление. Условия труда полностью соответствуют моим ожиданиям, график при необходимости можно скорректировать, переработок нет. Более того, интенсивность нагрузки в течение смены умеренная, особо не утомляюсь. Зарплата на достойном уровне и начисляется всегда своевременно, взаимоотношения как в коллективе, так и с начальством складываются благоприятно.
Достоинства:
- Хорошая зарплата и условия труда
Недостатки:
- Нет
Рекомендовали ли бы друзьям?
Ответ: Рекомендую


