Развлечения

Обувь Персей Орто — отзывы


                            Обувь Персей Орто
                         - отзывы

Отзыв: Рекомендую!!!

Хочу поделиться своим восторгом от обуви «Персей Орто»! Наконец-то я нашла то, что искала для своего ребенка. Ножки у нас такие капризные, то узкие, то широкие, то подъём высокий… А эти ботиночки (или сандалики, или туфельки — можно уточнить) сели просто идеально! Ребенок сам с удовольствием их надевает, говорит, что очень удобно, ничего не жмет и не натирает. А для меня главное – видеть, что ножка правильно формируется и чувствует себя комфортно. Качество тоже на высоте, видно, что сделано с душой. Очень довольна покупкой, рекомендую всем мамам!»

Достоинства:

  • Всё очень красиво

Недостатки:

  • Нет

Рекомендовали ли бы друзьям?

Ответ: Рекомендую

Источник

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.
Принять