
Отзыв: Рекомендую!!!
Хочу поделиться своим восторгом от обуви «Персей Орто»! Наконец-то я нашла то, что искала для своего ребенка. Ножки у нас такие капризные, то узкие, то широкие, то подъём высокий… А эти ботиночки (или сандалики, или туфельки — можно уточнить) сели просто идеально! Ребенок сам с удовольствием их надевает, говорит, что очень удобно, ничего не жмет и не натирает. А для меня главное – видеть, что ножка правильно формируется и чувствует себя комфортно. Качество тоже на высоте, видно, что сделано с душой. Очень довольна покупкой, рекомендую всем мамам!»
Достоинства:
- Всё очень красиво
Недостатки:
- Нет
Рекомендовали ли бы друзьям?
Ответ: Рекомендую


